Родители будущим первоклассникам

Родители будущим первоклассникам

Пожелание – наставление первокласснику  Григорян Тиграну от родителей.

Дорогой наш сыночек Тигран, у тебя сегодня особенный ответственный и счастливый день, сегодня ты получаешь новый статус в своей жизни – первоклассник! школьник!

Это праздник, на котором ты знакомишься со своей первой учительницей, одноклассниками, своей школой, классом.И теперь перед тобойцелый мир, новый полный радостных неожиданностей, увлекательных истории и приключении.

И мы -  твои папа и мама, поздравляем тебя с этим днем, с новой ступенью  твой жизни. Не грусти что лето закончилось и что ты больше никогда не вернешься в свой любимый детский сад.Ты становишься взрослым!Теперь ты ученик!Желаем тебе хорошо учиться и получать удовольствие от каждого нового урока, нового дня проведенного в школе. Учиться всегда будет интересно и познавательно. На уроке  внимательно слушай учителя,  не стесняйся спросить если что - то непонятно, ведь ты только учишься, будь внимателен и сосредоточен на уроке, всегда смело поднимай руку и отвечай, будь уверен в своих знаниях,  и помни,  пропущенные уроки  - это твои потерянные знания.

Не бойся сам принимать решения, находить выход из,непонятных ситуации, знай рядом всегда есть те,  кто тебе помогут, поддержат и поймут, это твои одноклассники, друзья, учителя, а главное мы – твои родители.

Мы очень тебя любим  и гордимся тобой, а так же верим, что приобретенные знания умения и опыт в школе помогут  тебе воплотить самые заветные мечты, достичь  поставленныхцелей!

Дата последнего обновления страницы 13.05.2024