ПРИКАЗЫ по ЛОП

ПРИКАЗЫ по ЛОП

Приказ «О мерах по обеспечению антитеррористической защищённости воспитанников  МАДОУ  детский сад №11 «Улыбка» в летний оздоровительный период»

Приказ  «О проведении проверок комиссией по охране труда  по организации и подготовке к летнему оздоровительному периоду»

Приказ «О создании рабочей группы по разработке плана подготовки  к летней оздоровительной работе 2020 года»

Приказ «Об организации питания воспитанников в летний оздоровительный период»

Приказ «Об организации питьевого режима в летний оздоровительный период»

Приказ «Об организации работы МАДОУ детский  сад №11 «Улыбка» в летний период»

Приказ  «Об усилении персональной ответственности за  охрану жизни и здоровья детей в летний период»

Приказ  «Об утверждении плана подготовки М АДОУ детский сад № 11 «Улыбка» к летнему оздоровительному периоду 2020 года»

Приказ   «Об утверждении плана летней оздоровительной  работы в МАДОУ детский сад № 11 «Улыбка»

Приказ "О комплектовании дежурных групп"

Приказ "О переходе на летний период и комплектовании групп"

Дата последнего обновления страницы 13.05.2024